SINDICATO DOS TRABALHADORES EM TRANSPORTES RODOVIÁRIOS DE SANTOS E REGIÃO

Agenda

2 novembro

Finados

Boletins

publicado em - 27/04/2018
publicado em - 27/04/2018
publicado em - 27/04/2018
publicado em - 99/99/9999
Boletim Sindical

Newsletter

Não deixe de se atualizar.
Cadastre-se e fique sempre informado.

Copa dos Rodoviários

 
ÍNDICE
   
 
 

Resultados da Rodada
3ª Fase - Oitavas
Atualizado em 22 de Outubro de 2018
GRUPO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
1 TRANSTEC 03 X 02 UNIÃO DAS BASE
2 PIRA MANUT BASE 01 03 X 05 HIPERCON
3 MARIMEX CONTROLE 04 X 03 CESARI
4 DEICMAR 06 X 00 SANTOS BRASIL

 


 

 
CLASSIFICAÇÃO
Atualizado em 08 de Outubro de 2018
 
GR EQUIPES JG V E D Ptos GP GC Saldo Gol
A TRANSTEC 2 1 1 0 4 13 4 9
UNIÃO DAS BASE/FURACÃO 2 0 1 1 1 12 4 8
TRANSLITORAL 2 0 0 2 0 4 21 -17
                 
B TERRACOM 2 2 0 0 6 4 2 2
ISIS REDEX 2 1 0 1 3 4 3 1
100% BASE 03 2 0 0 2 0 4 7 -3
                 
C PIRA MANUTENÇÃO BASE 01 2 1 1 0 4 10 8 2
RODRIMAR 2 1 0 1 3 9 10 -1
ADM BRASIL 2 0 1 1 1 8 9 -1
                 
D HIPERCON 2 1 0 1 3 5 6 -1
ELOG 2 1 0 1 3 9 8 1
RUBAO 2 1 0 1 3 8 9 -1
                 
E MARIMEX CONTROLE 2 2 0 0 6 14 2 12
CCO 2 1 0 1 3 6 14 -8
MARIMEX ALEMOA 2 0 0 2 -1 5 9 -4
                 
F CESARI 2 2 0 0 6 13 2 11
AGUIA VICENTINA 2 1 0 1 3 2 9 -7
PIRA BASE 06 2 0 0 2 0 3 7 -4
                 
G DEICMAR 2 2 0 0 6 14 3 11
SANTOS BRASIL 2 1 0 1 3 5 5 0
ALAMO 2 0 0 2 0 4 15 -11
                 
H GUERREIROS DA PIRA 2 1 0 1 3 8 5 3
ESTRADA 2 1 0 1 3 6 5 1
MARIMEX IMPORTAÇÃO 2 1 0 1 3 4 8 -4
                 
 
 DOWNLOAD:
TABELA DE CLASSIFIÇÃO COMPLETA

<<CLASSIFICAÇÃO.PDF>>



 

1ª FASE - CLASSIFICAÇÃO
Atualizado em 08 de Outubro de 2018
 
1ª RODADA ( Sabado - 22 Setembro 2018 )
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
A 17:00 UNIÃO DAS BASE/FURACÃO 02 X 02 TRANSTEC
B 17:50 TERRACOM 03 X 02 100% BASE 03
C 18:40 PIRA MANUTENÇÃO BASE 01 04 X 04 ADM BRASIL
D 19:30 HIPERCON 01 X 04 RUBAO
             
1ª RODADA ( Domingo - 23 Setembro 2018 )
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
E 09:00 MARIMEX ALEMOA 01 X 04 MARIMEX CONTROLE
F 09:50 AGUIA VICENTINA 00 X 08 CESARI
G 10:40 DEICMAR 11 X 02 ALAMO
H 11:30 MARIMEX IMPORTAÇÃO 03 X 02 ESTRADA
             
2ª RODADA ( Sabado - 29 Setembro 2018 )
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
A 17:00 UNIÃO DAS BASE/FURACÃO 10 X 02 TRANSLITORAL
B 17:50 TERRACOM 01 X 00 ISIS REDEX
C 18:40 PIRA MANUTENÇÃO BASE 01 06 X 04 RODRIMAR
D 19:30 HIPERCON 04 X 02 ELOG
             
2ª RODADA ( Domingo - 30 Setembro 2018 )
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
E 09:00 MARIMEX ALEMOA 04 X 05 CCO
F 09:50 AGUIA VICENTINA 02 X 01 PIRA BASE 06
G 10:40 DEICMAR 03 X 01 SANTOS BRASIL
H 11:30 MARIMEX IMPORTAÇÃO 01 X 06 GUERREIROS DA PIRACICABANA
             
3ª RODADA ( Sabado - 06 Outubro 2018 )
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
A 17:00 TRANSTEC 11 X 02 TRANSLITORAL
B 17:50 100% BASE 03 02 X 04 ISIS REDEX
C 18:40 ADM BRASIL 04 X 05 RODRIMAR
D 19:30 RUBAO 04 X 07 ELOG
             
3ª RODADA ( Domingo - 07 Outubro 2018 )
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
E 09:00 MARIMEX CONTROLE 10 X 01 CCO
F 09:50 CESARI 05 X 02 PIRA BASE 06
G 10:40 ALAMO 02 X 04 SANTOS BRASIL
H 11:30 ESTRADA 04 X 02 GUERREIROS DA PIRACICABANA
 DOWNLOAD:
TABELA DA 1ª FASE COMPLETA

<<1FASE.PDF>>



 

 
2ª FASE - OITAVAS
Atualizado em 15 de Outubro de 2018
 
Sabado - 13 Outubro 2018
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
1 17:00 TRANSTEC  02  X  01  ISIS REDEX
2 17:50 PIRA MANUTENÇÃO BASE 01  10  X  03  ELOG
3 18:40 TERRACOM 01 X  08  UNIÃO DAS BASES
4 19:30 HIPERCON  04  X  03  RODRIMAR
             
Domingo - 14 Outubro 2018
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
5 09:00 MARIMEX CONTROLE  07  X  00  AGUIA VICENTINA
6 09:50 DEICMAR  02  X  00  ESTRADA
7 10:40 CESARI  02  X  01  CCO
8 11:30 GUERREIROS DA PIRA  02  X  03  SANTOS BRASIL
 DOWNLOAD:
TABELA DA 2ª FASE COMPLETA

<<2FASE.PDF>>



 

3ª FASE - QUARTAS
Atualizado em 15 de Outubro de 2018
 
Sabado - 20 Outubro 2018
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
9 17:30 TRANSTEC 03 X 02 UNIÃO DAS BASES
10 18:20 PIRA MANUTENÇÃO BASE 01 03 X 05 HIPERCON
11 19:10 MARIMEX CONTROLE 04 X 03 CESARI
12 20:00 DEICMAR 06 X 00 SANTOS BRASIL
 DOWNLOAD:
TABELA DA 3ª FASE COMPLETA
<< 3FASE.PDF >>


   
4ª FASE - SEMI FINAL
Atualizado em 00 de Outubro de 2018
 
 
Sabado - 27 Outubro 2018
GRUPO HORÁRIO EQUIPE: PLACAR EQUIPE:
13 18:00 TRANSTEC   X   HIPERCON
14 18:50 MARIMEX CONTROLE   X   DEICMAR
 DOWNLOAD:
TABELA DA 4ª FASE COMPLETA


   
5ª FASE - FINAL
Atualizado em 00 de Outubro de 2018
 DOWNLOAD:
TABELA DA 5ª FASE COMPLETA

 



     
REGULAMENTO
Atualizado em 08 de Outubro de 2018
 DOWNLOAD:
REGULAMENTO COMPLETO
<< REGULAMENTO.PDF >>

 



 
<< INICIO >>


 
SORTEIO DAS CHAVES
Atualizado em 12 de Setembro de 2018
 DOWNLOAD:
SORTEIO DAS CHAVES COMPLETO
<< SORTEIO.PDF >>

 



 

Endereço: Avenida Conselheiro Nébias, 262 - Vila Mathias - Santos/SP - 11015002 - Telefone: (13) 3228-9200